Ultimatum Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimatum Clan » Набор В Клан » Aliada:*


Aliada:*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)На какой сервер пишеться данная заявка.
1.1. Ваше имя: Игорь.
1.2. Ваш возраст: 16 лет.
1.3. Город и страна проживания: Россия, Санкт Петербург.
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? Я такой человек, что я не умею руководить, ну опытный совет могу дать.
2.1. Имя персонажа: Aliada
2.2. Класс персонажа и лвл: Арбалет. Думаю ЛвЛ пока не особо важный на таких рейтах.
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): На Данный момент еще ничего нету, но развитие идёт очень быстрое.
2.4. Список сабклассов и их лвлы: После открытия сервера будут Сабы, все 80 лвл.
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет):  Думаю будет.
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки:  От 1часа до 8часов в день.
2.7. Количество PvP / PK: На данный момент отсутствует.
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)? Будут сделаны все квесты заранее для то го что бы в самый острый момент быть готовым.
3.1. Отношение к альянсам на сервере: Положительное, союзники в мире Lineage II некогда не помешают.
3.2. Отношение к PvP и MPvP:  Положительное.
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? Я могу подстроится под любую дисциплину, главное что бы она была не очень строгая.
4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли): Стаж игры уже почти 3 года. Начинал с Ру Оффа. Играл на всех хрониках кроме C1, C2, C3, C4, Интерлюд...
4.2. Стаж игры на сервере: Думаю этот пунк "4.2" можно пропустить на данный момент.
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр): -, всегда играл в Lineage II
4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно): кхм. Ассист это захват цели по игроку который находится в твоей пати. т-е.. ты будешь бить тех же "мобов" что и он просто кликнув правой кнопкой мишки по нику, которого вы выбрали.
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана? Конечно готов. Неважно какой сервер, главное внутренняя  душа в нём.
5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров: Думаю ответ пока что очевиден. На данном сервере в Кланах не состоял.
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? Будет только 1 персонаж - Основа.
5.3. Почему Вы хотите именно к нам?  Думаю что кл очень опытен в системе клана, что видёт такой строгий набор. Думаю это самый приличный клан на данном сервере.
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? Пока что не кто, т-к некого незнаю.
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? -, Одиночка на данный момент.
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре? Добиться самых высоких результатов.
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): Конечно готов. Как говорится NO проблемс))
6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.).  skype: jicefix    chikinmiffik@yandex.ru
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в Ventrilo/RaidCall (обязательное условие!): Микрофон есть. Вентрила и RaidCall есть.
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка): Ой, извините пожалуйста но в этом не очень разбераюсь, компьютер новый так что еще не изучил до конца.
7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить?  Нет.
7.2. Познакомились ли вы Уставом и Условия Приема В Клан "Ultimatum"? ключевое слово? 1111!!!!адынадын!возьмите!!1

0

2

Aliada:* написал(а):

Ассист это захват цели по игроку который находится в твоей пати. т-е.. ты будешь бить тех же "мобов" что и он просто кликнув правой кнопкой мишки по нику, которого вы выбрали.

Пацан знает что такое ассист так-что я за!

0

3

Palatenchik написал(а):

Пацан знает что такое ассист так-что я за!

Это самое первое что довелось услышать от старых друзей в скайпе на осаде:D

0

4

0

5

приянт close!

0


Вы здесь » Ultimatum Clan » Набор В Клан » Aliada:*